Массажи и SPA

    Массажи
    Антицеллюлитный массаж 
    Предназначен для достижения эффекта быстрого уменьшения объемов проблемных зон: бедер, ягодиц и живота. Уже после первых сеансов отмечается изменение линии силуэта, уменьшение признаков целлюлита, разглаживание кожи. Энергичный, стимулирующий массаж не доставляет болезненных ощущений, способствует детоксикации.
    Цена по запросу
    Общий классический массаж 
    Классический массаж расслабляет болезненные и напряженные мышцы, ускоряет обмен веществ, активизирует лимфообращение, очищает организм от шлаков, улучшает кровоснабжение, оказывает расслабляющий эффект при умственном и физическом перенапряжении.
    Цена по запросу
    Расслабляющий массаж 
    Напряжение мышц, болезненные ощущения, скованность движений – все это признаки стресса, который может привести к прогрессированию целлюлита и ускорению процессов биологического старения. Глубокий расслабляющий массаж поможет избавиться от неприятных ощущений и почувствовать себя свежим и отдохнувшим.
    Цена по запросу
    Лимфодренажный массаж 
    Методика направлена на нормализацию естественной циркуляции застоявшейся в результате неправильного образа жизни и питания лимфы, выполняющей функцию детоксикации, транспортировки продуктов расщепления пищи. Лимфодренаж на области декольте и лица избавляет от отёчности и придает коже здоровый цвет.
    Цена по запросу
    Ароматерапевтический массаж 
    На физиологическом уровне ароматерапевтический массаж помогает повысить энергетику, ослабить симптомы, вызванные стрессом, снять боль, улучшить состояние кожи. Возвращается душевное равновесие, происходит освобождение от негативных эмоций и восстановление сил.
    Цена по запросу
    Медовый антицеллюлитный массаж 
    Натуральный мёд содержит большое количество биологически активных веществ, способствующих раскрытию капилляров, ускорению основного обмена веществ огранизма, оказывая тем самым липолитическое действие. Вибрация, создаваемая техникой массажа, обладает мощным антицеллюлитным действием.
    Цена по запросу
    Спа — массаж 
    Комплексная процедура, включающая в себя очищающий пилинг и расслабляющий массаж, сочетающий приемы восточных, классических русских и западных массажных техник. Глубокое расслабление, восстановление сил и энергии с акцентом на зоны повышенного напряжения, отражающие уровень стресса.
    Цена по запросу
    Моделирующий массаж 
    Снижение тонуса кожи, локальная потеря эластичности тканей внутренней поверхности бедра или плеча не всегда связана с возрастными изменениями. Независимо от причины, моделирующий массаж позволяет быстро добиться восстановления упругости, возврата идеальных линий тела, «омоложения» силуэта. Для того, чтобы эффект был максимально ярким и стабильным, рекомендуется провести полный курс массажа из 10 — 12 сеансов.
    Цена по запросу
    Спортивный массаж 
    В методике спортивного массажа применяются видоизмененные приемы классического массажа с преобладанием разминаний. Большинство приемов на больших группах мышц выполняются с отягощением – двумя руками одна поверх другой. Спортивный массаж проводится в зависимости от вида спорта, и концентрируется не на всем теле, а на отдельных наиболее задействованных мышцах.
    Цена по запросу
    Лечебный массаж 
    Массаж способствует улучшение кровообращения, снятия воспаления, восстановления подвижности суставов, связок и мышц. После этого массажа вы почувствуете свободу движений и легкость.
    Цена по запросу
    Восточный массаж бамбуковыми палочками 
    Этот уникальный вид массажа способствует смягчению кожи. А вибрационные волны во время массажа способствуют глубокому расслаблению и восстановлению сил и энергии
    Цена по запросу
    Массаж горячим шоколадом 
    Потрясающее сочетание ароматного и питательного горячего шоколада с восточными и европейскими техниками расслабляющего массажа помогут вам ощутить максимальное расслабление и спокойствие. Вы сможете отдохнуть не только телом, но и головы. А какао — масло питает кожу, делает ее более упругой.
    Цена по запросу
    Миофасциальный массаж 
    Массаж выполняется путём лёгкого надавливания и статической фиксации, либо прокатывания напряжённого мышечного участка до тех пор, пока вы не почувствуете полное расслабление. Этот массаж акцентирует тканевую жидкость, и именно поэтому улучшает текучесть движения кровообращения, она работает за счет высвобождения части соединительной ткани, которая покрывает мышцы, от напряжения, застоя, позволяет мышцам свободно перемещаться в своем диапазоне.
    Цена по запросу
    Массаж с элементами мануальной терапии 
    Мануальная терапия с помощью специальных приемов восстанавливает подвижность в позвоночнике, устраняет или уменьшает деформации позвоночного столба.
    Цена по запросу
    NEW Тайский массаж 
    Тайский массаж обладает выраженным терапевтическим действием. Образуя системы рычагов, между частями тела массажиста и массируемого, достигается глубокое воздействие на различные группы мышц и связок, увеличивается амплитуда движений в суставах, запускаются обменные процессы, восстанавливается целостность работы всего организма.
    Цена по запросу
    Массаж головы и шеи 
    Помогает снять чувство тревоги, усталости и головные боли
    Цена по запросу
    Массаж кистей 
    Способствует быстрой релаксации. Оказывает благотворный эффект на самочувствие человека, всегда приносит приятные ощущения и хорошо успокаивает нервную систему
    Цена по запросу
    Массаж стоп 
    Способствует быстрой релаксации. Эффективен для всего организма в целом, так как на подошвенной поверхности стопы находятся тысячи нервных окончаний, рефлекторно влияющих на общее состояние человека.
    Цена по запросу
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно